[1. Полное имя и фамилия вашего персонажа]
Melissa Catherine Hensley | Мелисса Кэтрин Хенсли
[2. Возраст персонажа]
29 лет
[3. Профнаправление]
Шпион Темного Лорда
[4. Описание]
• Сирота, воспитывалась в семье троюродной тетки-волшебницы
• Чистокровна, обучалась на факультете Равенкло
• Стать шпионом Темного Лорда ей предложил один из знакомых, который знал о её способностях к трасфигурации
• Любит часами сидеть под дождем
• Единственная, кто до сих пор не применял Непростительных заклятий
- Предпочитает, когда её зовут либо Кэтрин(Catherine), либо Кэт(Cath), как она и представляется всегда. Без фамилии, имени. Только второе имя.
[5. Занимаемая внешность]
Кирстен Данст|Kirsten Dunst
[6. Пробный пост]

Katy Perry|la-love.ru
Appereance|Morning

http://s019.radikal.ru/i623/1203/2f/402655e1553d.jpg

Calvin Harris – Feel So Close

Kristen Stewart
Нет события лучше, чем свадьба. Кому как не Кэти Перри знать это? Она прекрасно помнила, как проходили её сумасшедшие сборы в комнате с видом на прекрасный индийский пейзаж. Рядом были только самые близкие. И единственным мужчиной, которого девушка подпустила к себе в тот момент, был Адам Ламберт. Они вместе выбирали клипсы, цепочки, сережки. Именно он посоветовал ей надеться красное сари. И только Адам был рядом с ней, когда она так боялась, что пойдет что-то не так. Ей до сих пор тепло от воспоминаний. В них он нежно и тихо приговаривал, что она самая красивая, самая неотразимая и что Расселу очень повезло с тем, что он встретил такую девушку, как она. Никому не было известно как трепетали сердце и душа голубоглазки. Все видели взрослую серьезную женщину, но и шаловливый ребенок настолько ясно просматривался, что сама Кэт боялась этой ядреной смеси. Пусть сейчас этого брака не было, но никто не запрещал быть этим воспоминаниям самыми лучшими.
Кэти проснулась очень рано. Даже раньше, чем планировала. Девичник проходил как раз в доме Кристен, где вскоре начнется суматоха. Скоро проснется и сама виновница торжества, а пока голубоглазка сладко потягивалась, вытягивая руки то вперед, то заводила их назад. Сон, как рукой сняло. Необычное спокойствие настигло брюнетку, а это значило, что все будет хорошо. Стюарт одна из близких людей, которыми Кэти дорожила больше всего. Она сделает все, чтобы праздник удался на славу. Сейчас девушка чувствовала себя крестной феей. Крис сделала приближенной в этот ответственный день именно её, что уже говорило о многом. Например, о полном доверии, уважении и самое главное вера в то, что Перри та, кто может весь день спасать праздник от неведомых нападок, помогать невесте справиться со стрессом, поправлять прическу, платье и быть рядом, дабы Кристен было спокойно. Чтобы никого случайно не разбудить, Кэти надела носочки и прошла на кухню. Не особо приятно просыпаться под чье-то шлепанье, разве не так? Сладко зевнув, брюнетка взяла кофе, достала турку и начала его варить. Пока её участие не требовалось и она посмотрела на кухонный стол, на котором в беспорядке валялись упаковки от сладостей, чипсов, поп-корна и даже пару бутылок из-под алкоголя. Разумеется, Крис и Кэт не пили, даже чуть-чуть, потому что понимали, как не очень хорошо будет весь день ходить с чугунными головами. Быстро скинув ненужные обертки и упаковки  в мусорный мешок, девушка вернулась к плите, где уже почти сварился кофе. Выключив плиту, она достала из морозилки мороженное и положила один шарик в кружку, в которой на донышке была корица. Залив эту вкуснятину кофе, певица достала ложку и аккуратно помешивала её, чтобы не поднять шум. Когда напиток был полностью готов, Кэт поднесла кружку к губам и слегка подула на напиток. Сделала она это чисто инстинктивно, потому что ей всегда казалось, что такие напитки всегда горячие. Убедившись, что не обожжется, певица подошла к окну и слегка присела на него, попивая кофе и наблюдая, как Лос-Анджелес провожает ночь, чтобы посвятить очередной день купанию в солнце. Сделав большой глоток ароматного кофе, Кэт пришла в голову мысль, что надо написать Миле.
-Как же я хочу, чтобы ты была сейчас рядом. Хорошо, что мы увидимся сегодня, я уже не могу дождаться.
Достав телефон из кармана шорт, она набрала смс-ку.

Доброе утро, любимая! Я очень сильно соскучилась по тебе. Жду нашей встречи. Крепко целую.

Да, это то, что вы подумали. Кэти влюбилась в Милу Кунис. И развод с Расселом тут вовсе не при чем. Только об одном упоминании её имени, Перри охватывала мелкая дрожь, а в голове рисовался её образ. Ей было все равно, что скажут другие, потому что любимого человека певица никому не даст растерзать. Девушку очень радовало, что чувства были взаимными, иначе бы это её окончательно втоптало в землю. Допивая кофе, Кэти бросила ещё один воодушевляющий взгляд в окно. Затем она прибралась за собой, понимая, что если сейчас же не примет душ и не поет голову, то потом её волосы будут в плену у стилистов, которых она не особо любила. Тем более певица не планировала делать с собой чего-то сверхъестественного. Зачем? Праздник не у неё, а у милой Кристен Стюарт. Кстати, говоря о недоделке Расселе, Кэти нисколько не злили помолвки и свадьбы после развода. У друзей хватало ума не напоминать о нем, а ребята не пригласили его, что уже было хорошо, иначе кто-нибудь обязательно не сдержался бы и подпортил его комичную физиономию. Кто? Да та же Кунис, которая на дух даже имени его не переносила. Кэти все это ценила и всегда успокаивала любимую тем, что он – прошлое, а сама Кэт никогда не жила прошлым, а начинать уж точнее не собирается. Его присутствие теперь ничего не значило для неё, хотя ей приходилось скрывать всю боль от конца их отношений, а Рианна могла бы разбогатеть на горе Кэт. Как? Да хотя бы собирать слезы Перри в банку и потом продать на аукционе. Все это шутки, потому что Ри никогда бы так не поступила. Она её успокаивала, вырвала из обыденности в Австралию, где они провели вместе самые лучшие дни. Думая об этом путешествии, голубоглазка и не заметила, как уже оказалась у ванной комнаты, куда поспешно зашла. Пока прохладная вода касалась её кожи, в доме начал просыпаться народ. Кто не успел попрощаться и рванул домой, чтобы привести себя в порядок, а кто по стилистам, кто по модельерам, одним словом – суматоха. Значит, невеста уже должна была проснуться раз по всему дому какие-то шорохи, топанья и крики. Закутав волосы в полотенце и одевшись, певица выскочила из душа, направившись в комнату к Кристен. Разумеется, та уже, как курица наседка возмущенно кудахтала, негодуя.
-Кристи, прекрати тут вытворять столкновение нейтронных звезд. Кстати, доброе утро, милая.
Кэти уже сушила волосы, платье и туфли с бижутерией были наготове прямо в этой комнате, поэтому одеться и привести себя в окончательный и блистательный порядок будет не сложно.
-Лучше не лезть, пока что не лезть. – подумала Кэти и подвязала уже высохшие волосы платком, чтобы те не мешались.
На ней пока красовалось летнее платье, которое она обычно носила дома, не боясь, что испачкает его или порвет. В некоторых случаях оно служило ночной рубашкой или ночным платьем, если быть точнее. И вот Стюарт соизволила проронить несколько слов. Но что-то подозрительное закралось в душу брюнетки, потому девушка смотрела на неё слишком заинтересовано, как голодный волк.
-Что мне удается? – мягко и смущенно улыбаясь, спросила Кэти, все ещё не в силах справиться с душевной интригой.
Её не особо удивляли комплименты такого рода, но когда их говорят искренне, то щеки моментом розовеют, а сама певица не могла побороть себя и опускала наивные детские глаза вниз.
-Крис, прекрати, я далеко не безупречная, со мной вечно воюют стилисты. А твои волосы будут в порядке, если ты позволишь мне ими заняться. Я не отдам тебя на растерзание этим гламурным уткам.
Перри подошла к подруге, чтобы хоть как-то успокоить её, дать понять, что сегодня самый счастливый день в её жизни, а это значит, что волноваться должна не она, а другие. Все, что требовалось от жениха и невесты уже сделано. Свадебный механизм работает, как часы.
-Вот, неугомонная!
Кэти уж было подумала, что в одном месте у Стю было шило, причем это было её шило. Обычно так ведет себя Кэти Перри, а не Кристен Стюарт.
-Пусть насладится. – подумала певица и лишь нежно улыбнулась, аккуратно приобняв за плечи подругу.
-Милая, не волнуйся, все будет хорошо. Шэни сказал, что он боится, как бы тебя не подменили. Я тебе клянусь, все будет по высшему разряду. Мне-то ветерану свадебной войны ты можешь поверить?
Перри издала негромкий, слегка приглушенный смешок. Может это поможет расслабиться Крис? Кэти была уверена, что да. И вот её снова обстреливали вопросами. Девушка подумывала над тем, что и журналистка не плохая вышла бы из этой звездочки.  И вот актриса показывает ей свой шикарный маникюр, который и правда нравится Кэт. Такой красоты она давно не видела. Как и подозревала певица, Кристи обратилась, если не к самому знаменитому, то уж к самому креативному и необычному мастеру. Брюнетка даже предположить боялась сколько времени бедная Кристен просидела на стуле, наблюдая за созданием этого шедевра.
-Они великолепны, моя хорошая. А теперь прекрати вести себя, как поисковая собака, которая судорожно не может придти к цели. У него есть брат, друзья, они-то не дадут ему выставить себя полным идиотом. Не забывай, что Джаред ещё и актер, поэтому в курсе, как нужно одеваться на свадьбу.
Убедившись, что невеста успокоилась, Кэти аккуратно выпустила её из своих объятий.
-Ммм, приводят себя в порядок, будут чуть позже. А теперь дай мне уже наконец заняться тобой, а то я тебя привяжу к стулу. И не надо так смотреть, милая, это вполне нормально. Просто я не могу сдержаться, слишком уж велико искушение. Мне тоже самое говорили, когда утром началась вся эта предцеремониальная суматоха. Если бы не Адам, то мы бы клуши ничего толком не сделали бы. Поэтому я оставила с собой только его, чтобы никто не забивал голову пустой болтовней.
Ласково улыбнувшись, не обнажая белоснежных зубов, Кэти подошла к Кристен со спины и уже перебирала волосы, думая, как их уложить. Внимательно продумывая и объединяя несколько вариантов, певица уже хотела было невидимками заколоть волосы, чтобы увидеть, как это будет выглядеть в черном варианте, но курочка Стю резко куда-то двинула. Перри игриво покачала головой, улыбка стала шире и она пожала плечами, руки с хлопком обрушились на бока девушки.
-Боже, ну ты хоть предупредила бы. – подавляя смех, произнесла Кэт, - что там такое? Не бойся, ты вчера попросила его меня спрятать, чтобы ты не забыла о нем.
Перри достала из шкатулки, которая лежала на трюмо, заветную вещь. Небольшой, но заметный, украшенный сапфирами. Он как нельзя лучше показывал внутренний мир Стюарт. Казалось бы, что актриса скромна, может быть невидимкой, но её душа, как эти сапфиры была полна красоты.
-Он великолепен. Думаю, что Джареду очень понравится. – смотря ей в глаза, произнесла голубоглазка и отдала украшение невесте так, будто посвящала её в какую-то тайну.
Теперь можно было уделить внимание их внешнему виду. Не церемонясь, Кэти усадила на Крис на стул и начала делать прическу.

[7. Связь с вами]
Skype: towa.house