The academy of four elements

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую.

Сразу хочу обратить внимание, что ролевая идет по 1999 году, а это значит что Гарри Поттеру исполнилось 19 лет.
Ролевая построена по эпизодичному стилю игры.
Мы только открылись, но не бойтесь регистрироваться.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в ICQ мисс Талэри Джонсон: - 389-181-471.
Также на ролевой идет набор модераторов - их совсем мало. И вообще, мы Вас ждем, у нас будет интересно.


Игра только началась. Для каждого персонажа мы обязательно найдем место в сюжете.

Заполняя анкету, прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился в Академии, указывайте на каком он курсе (их 4). Поступить в Академию можно с 17-ти лет (после окончания магических школ).

- начался отыгрыш квеста №1. просмотреть.
- открылась запись на квест №2 просмотреть.
- открылась запись на квест №3 просмотреть.

Очередность постов:
Квест №1 - Demelza Robins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The academy of four elements » Гостевая aka осведомительная » Главный сюжет


Главный сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь состоит из множества событий, которые связаны между собой. И часто, одно совершенно незначительное происшествие, слово или действие может повлечь за собой целую цепочку событий, приводящих к совершенно неожиданному концу. А еще каждый человек может ошибиться, даже если он гений. И ничего не значащая для него ошибка, может обернуться бедствием для кого-то другого.

Сентябрь 1999 года. Прошел год с последней битвы с Волан де Мортом. Хогвартс вновь отстроен. Наконец-то люди смогли вдохнуть полной грудью, не боясь за свою жизнь или жизнь близких людей. Все медленно, но верно налаживается. Но так ли это на самом деле? Неужели мир действительно освободился от злейшего волшебника столетия?

Вернемся вновь на пару десяток лет назад, когда магический мир еще не погряз в войне и крови, когда никто из живущих не помышлял, что могут наступить темные времена, когда не было никакого Темного лорда, а был простой амбициозный и действительно гениальный юный волшебник Том Реддл.
Закончив 7 курс Хогвартса, Том решает продолжить свое обучение в Университете Магии Четырех Стихий. Там внимание юного волшебника, в чьей голове уже роились мысли о своей уникальности и чистоте крови, привлекли четыре артефакта обладающие небывалой силой. Обладая неимоверным упорством, хитростью и изворотливостью, юноша достает эти реликвии, обходя все заклинания, которыми они были защищены, и ... и убеждается что это всего лишь бутафория, не обладающая ни граммом магии. Сотни лет магический мир просто дурили, обманывая тем, что в руках волшебников есть сильнейшие в мире Артефакты.
О, какой сильной была злость Реддла, когда он мало того, что не получил заветных артефактов, так еще и был исключен из Университета. Но именно она усиливает в молодом человеке желание найти эти реликвии. Проведя ни одну ночь за книгами, Реддл пытается докопаться до правды. Он находит сотни легенд повествующих о том, как четыре Бога создали артефакты  сила которых не знала границ, нашел летописи, сказания о том  как тысячи магов и простых смертных бились в загадках, в поисках Священных Реликвий. Так, в течении многих лет Темный Лорд старался добраться до призрачных Даров Богов. И однажды это ему удалось.
Как оказалось, было мало только спрятать Артефакты от людского глаза, нужно было их еще и защитить. Почти в каждом столетии рождались упорные и целеустремленные личности, которые переворачивали землю, не останавливались ни перед чем, чтобы добыть себе Священные реликвии - и находили их. Но ослепленные силой и властью, творили они много бед на земле. Продолжаться так долго не могло, поэтому каждый из четырех Богов послал на землю по одному Хранителю, чья цель была защищать Артефакты.
На одного из таких Хранителей и напал Темный Лорд при попытке завладеть одной из реликвий. В любой другой ситуации посланник Бога одержал бы победу, но то ли Волан де Морт был удачен, то ли Боги решили поразвлечься - это так и покрыто тайной, - но Хранителю пришлось отступить, и так в первые за сотни лет в руках человека оказался один из Артефактов Четырех Стихий - перстень Огня.
К приближающейся битве за Хогвартс Волан де Морт так же достает и второй артефакт - медальон Тора, Бога воздуха. Реликвию ему приносит кто то из пожирателей (ищем добровольца), по приказу Лорда много лет путешествовавшего по миру в поисках оставшихся артефактов.
Веря в силу двух мощнейших реликвий, Волан де Морт готовит сильнейшую атаку на школу Волшебства. Но Сила Воздуха остается не подвластна Лорду, медальон оказывается простой подделкой, но он слишком поздно это понимает...

1999 год.

Пока Волшебный мир просыпается после кровавого противостояния, где-то высоко в горах, в стенах Дурмстранга приходит в себя, кто бы мог подумать - сам Волан де Морт. Назло всем своим врагам и ненавистникам, Темный Лорд не сгинул в бездну, великий Гарри Поттер не поверг его, лишь только в очередной раз лишил львиной доли энергии и силы. Но он жив! Жив и теперь Волшебный мир поплатится вдвойне, ведь в его руках один из Священных Артефактов Четырех Стихий, сам Бог огня - Локи на его стороне.

© Сценарий полностью является идеей - собственностью Амикуса Кэрроу (ICQ - 433447799).
Существует в единственном варианте,
и любое копирование будет преследоваться по закону

0

2

В это время в реальном мире.

Великобритания. Осень 1999 года.

"Мне нравится убивать людей, потому что это весело…"

И вот она замолчала. Наконец-то! Я смотрю на её бездыханное, опавшее тельце в кровати и понимаю, что девочка уже мертва. Жаль, что все так быстро закончилось. Мне нравилось, как она кричит. Эти звуки возбуждали. Они наполняли меня силой. А что теперь? Передо мной лежит бездыханный труп... Сейчас прибегут её родители. Мать начнет оглушительно реветь, тряся безжизненное тело, как будто это поможет. Мерзкое зрелище я вам скажу.
Кидаю последний прощальный взгляд на уже начавшее остывать тело. Мы с тобой больше не увидимся, детка. Игра окончена. Ты улыбаешься... это я нарисовал тебе улыбку. Предсмертную улыбку... Что ж, мне пора. Осторожно прикрыв дверь, я оказываюсь снаружи. Улицы Лондона. Сколько возможностей. И никто никогда ни о чем не догадается. Ведь это просто смерть во сне...

Загадочная череда убийств прокатилась по стране. Люди гибнут при весьма странных обстоятельствах в собственных постелях, они просто засыпают и больше не просыпаются.
Долгое время полиция старательно держала все обстоятельства преступлений в тайне, пока их количество катастрофически не возросло. Волнения возрастали с каждым днем, страх окутал народ, люди стали бояться спать, но ни полиция, ни власти, ни ученые не могли дать точного ответа, что за напасть постигла Англию.
В прессе, умерших прозвали жертвами "синдрома ночных кошмаров". Редкие свидетели утверждают, что перед смертью жертва вдруг начинает метаться по кровати и стонать, будто ей снится что-то ужасное, но проснуться не может. И случается это обычно во второй половине ночи.
Врачи же пытаются найти вполне материалистическое объяснение всему происходящему. Они озвучили гипотезу, что смерть происходит по причине кровоизлияния. Но почему вдруг это заболевание фатально поражает такое количество народа, большинство из которых молодые и внешне здоровые люди? К тому же, еще более странным кажется то, что обычно "кошмар" настигает человека приблизительно в три часа ночи. Словно кто то специально в одно и тоже время насылает на людей кошмары. Вот только кто?

© Сценарий полностью является идеей-собственностью Амикуса Кэрроу (ICQ - 433447799).
Существует в единственном варианте,
и любое копирование будет преследоваться по закону

0


Вы здесь » The academy of four elements » Гостевая aka осведомительная » Главный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно