[1. Полное имя и фамилия вашего персонажа]
Daisy Eleanora Valentayn | Дэйзи Элеанора Валентайн
Norah Valentayn | Нора Валентайн (сокращенное имя, которое выбрала девушка, дабы её не узнали)

[2. Возраст персонажа]
18

[3. Профнаправление]
Огонь, 1 курс

[4. Описание]
Иногда оказывается так, что те, кого мы знаем всю жизнь, не так чисты и правдивы, как мы всегда считали. Конечно же, у всех есть свои секреты. В том числе и у Норы.
Приятно жить в теплом семейном гнездышке, играть с любимым старшим братом, друзьями, не отказывать себе ни в чем, даже в мелочах. Приятно чувствовать себя защищенной, будто мама заботливо прикрыла тебя одеяльцем. Но иногда ты не знаешь, от кого нужно прятаться. Но кого тогда волновали грядущие проблемы? Разве что провидцев, которых в семье Валентайнов отроду не было. Брат был старше Дэйзи на 3 года и поэтому они вынуждены были быть разлучены друг с другом - Крис начал обучение в Хогвартсе, а Дэйзи была ещё слишком мала. Но настало и её время окунуться в мир чего-то нового, отдаленного от дома, но в то же время такого близкого. Но проучилась младшая Валентайн в Хогвартсе недолго. Однажды она исчезла. Без следов и улик. Будто бы кто-то стер с лица земли все факты её пребывания здесь. От Дэйзи оставалась лишь память её родственников. Но мало кто знал истинную причину её исчезновения. Никто не искал причину там, где,казалось бы, ей никогда не быть. Никто и не посмел предположить, что виноваты в мучениях девочки именно её родители. Или вы действительно подумали, что бесконечные переезды - это результат непостоянности их характеров?
Но Дэйзи в то время вовсе не было сладко. Нет, её не держали на цепях и не пытали запрещенными заклинаниями. Её похитили лишь для того, чтобы показать, что именно Валентайны потеряют из-за одной их маленькой ошибки.  А Дэйзи вовсе не была нужна похитителям - напротив, они дали ей свободу действий, помогли с зачислением в Шармбартон при одном лишь условии - она не станет пытаться найти семью.
Но обещание Дэйзи не сдержала. Прошло лишь два года, как Валентайн покинула Шармбартон и тайно направилась в Дублин, к родителям. Но вместо дома её ожидало пепелище и заржавевший почтовый ящик с её же письмами родным. Прожив там около года , девочка узнала, что семья переехала в Шеффилд, и она поспешила направиться туда. И там она действительно нашла свою семью. Тех, кто её не узнал - её отца и мать. Они утверждали ей, что всю жизнь уних был лишь один ребенок, и это не она.
Можно лишь только представить, в каком состоянии нашли Дэйзи те самые неуловимые похитители, которых она обманула и так жестоко предала. Но не в их интересах было убивать Валентайн. Повелевать ей, словно марионеткой, казалось куда более веселой игрой.
К несчастью для них, она не была глупа и бежала вновь - далеко, за тысячи километров, через моря и целый океан. Для безопасности уже 16-летняя на то время Дэйзи взяла свое второе имя за основное и продолжила обучение в местной школе волшебства.
Все время ждать за собой погони - это, конечно, плохо. Но знаете, ещё хуже этого лишь не знать, кто идет за тобой. Не знать, что кто-то видит каждый твой шаг. И этот кто-то не всегда будет твоим врагом.
После окончания школы, юная волшебница не нашла лучшего варианта, чем вернуться в родную Англии и продолжить обучение уже в Храме Четырех Стихий. Она, вероятно, надеялась, что здесь никто не станет её искать. Да, действительно, никто. Никто, кроме родного брата.
[5. Занимаемая внешность]
Lily Collins | Лили Коллинз
[6. Пробный пост]
Приятная весенняя пора, так и хочется петь. Солнце наконец почтило нас своим присутствием и осветило всю территорию замка, все старшекурсники вылезли из учебников. Мы с Лили не исключение, собрав все необходимые пергаменты и учебники я под руку с Эванс легкой походкой вышла через главный вход. В поисках хорошего местечка где бы солнце ласкало нашу нежную кожу я увела подругу далековато от замка и расположилась около очень старого дуба. Развернув подстилку, я упала в объятье прогревшейся за утро травы. Эта неделя была по истине наполнена событиями, сначала тяжелое психологическое расставание с Римусом, потом неожиданная встреча с Нейтом. Все тело просит отдыха.
О, Римус... Простит ли он меня когда нибудь за то, что я сделала? Все время перед глазами его измученное лицо, он думал, что нашел вторую половинку. Девушку которая его понимает... Как я могла с ним так поступить? Вена давила на меня всем своим весом на мои хрупкие плечи. Воспоминания нашего первого не забываемого поцелуя, я ощущаю его след на моих пухловатых губах, аромат лаванды от его тела и эти глаза. Ох, какие же у него глаза! Те незабываемые мгновения вместе (не считая того, что Сириус всегда был подле друга), когда он осторожно ненавязчиво клал свою ладонь мне на плечо. Ох уж этот Сириус! Никогда не мог дать нам спокойно побыть наедине! Постоянно подкалывал мое Римуса и мучил его своими замашками. Я не могла наслодится его объятьями в полной мере. Спасибо Сириусу! В последние дни сарказм был всегда при мне, вот я и не выдержала. Вылила все это на беднягу Лупина. Какие же у него были в тот момент глаза, ему не хватило решимости меня остановить. Жалко, ведь я не хотела его бросать, мое минутное расстройство гормонов погубило такое замечательное начало... Сейчас мы стараемся друг друга избегать, но я все равно за ним наблюдаю, искоса разумеется. Зачем показывать ему то, что я сожалею о своем решении?
Чтобы не умереть с горя я надавила всем своим нутром на учебу, наверное это меня в конец и доконала. Мое тело нуждалось в ласке, а лучше нашего Нейта никого на нашем курсе не было, ну я и. Мне так хотелочь тепла... Это уже оправдание! Я нашла человека который дал мне то тепло которого я так хотела, но все же держала парня на расстоянии в первые дни, сейчас же похоже все куда серьезней чем я хотела. Он постоянно за мной шастает и тем не дает нам с Лили покоя. Я уже подумываю его бросить, но все не подходящего момента не было. Эванс знала о всех моих любовных похождениях и при каждом удобном случаи начинала утверждать, что я зря так резко бросила Римуса и пора уже перестать вредничать и помериться с ним, на что я всегда отвечала одним и тем же.
- Римус, ребенок которому уже пора бежать от Симуса. Мне вообще кажется, что Блек в няньках засиделся.
В итоге все переходило на волну компании Поттера и заинтересованности в Джеймса Лили. Лили все время краснела и смущалась произнося имя Джеймса, я так и не поняла ненавидит она его или втайне им интересуется. Похоже даже сама Эванс до конца не разобралась.
Перевернувшись на живот и распустив волосы я начала разглядывать пейзаж. Красивая ива стояла на пригорке раскинув свои ветви, она совершала первый поворот, что бы захватить как можно больше света как из под ее корней кто-то выбрался наружу и скрылся в тенистом лису. От изумления я окликнула Лили и показала на иву.
- Я кого-то видела! - От изумления у меня пропал голос. - Оно вышло прямо из под корней!
Лили только отмахнулась, а я продолжила разглядывать окрестности замка. Где-то недалеко от группы первокурсников стоял Нейт, а помахала ему. Ноль реакции. Я насупилась, похоже он смотрел не на меня, а на... Подходящую к нему Сейму Торнт. Наглец! Глухо проматерившись я резко встала и направилась ему в сторону. Все тело желало расправы, ну и, что что он для меня пустое место и я хотела его бросить. Он ведь мне изменил, а не я! Подлетев этой парочке я встретилась с двумя парами испуганных глаз, похоже сейчас я выгледила как разъяренная бестия. Что же так будет даже лучше. На умели было столько обидных слов, но выплескивать их было не разумно. По равнине раздался гул хлопка. Это было заклинание "Осталбиней" которое угодило точно в цель, в грудь наглецу.
[7. Связь с вами]
624687269

Отредактировано Norah Valentayn (2012-03-09 22:33:01)