The academy of four elements

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую.

Сразу хочу обратить внимание, что ролевая идет по 1999 году, а это значит что Гарри Поттеру исполнилось 19 лет.
Ролевая построена по эпизодичному стилю игры.
Мы только открылись, но не бойтесь регистрироваться.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в ICQ мисс Талэри Джонсон: - 389-181-471.
Также на ролевой идет набор модераторов - их совсем мало. И вообще, мы Вас ждем, у нас будет интересно.


Игра только началась. Для каждого персонажа мы обязательно найдем место в сюжете.

Заполняя анкету, прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился в Академии, указывайте на каком он курсе (их 4). Поступить в Академию можно с 17-ти лет (после окончания магических школ).

- начался отыгрыш квеста №1. просмотреть.
- открылась запись на квест №2 просмотреть.
- открылась запись на квест №3 просмотреть.

Очередность постов:
Квест №1 - Demelza Robins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The academy of four elements » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполнение по шаблону:
1. Имя персонажа на русском и английском
2. Возраст
3. Деятельность
4. Краткая информация
5. Внешность
6. От заказчика

Шаблон
Код:
[b]1. [/b]Имя персонажа на русском и английском
[b]2. [/b]Возраст
[b]3. [/b]Деятельность 
[b]4. [/b]Краткая информация
[b]5. [/b]Внешность
[b]6. [/b]От заказчика

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ly88f7CSpF1r64f0b.gif
by tumblr

1. Имя персонажа на русском и английском
на ваш выбор, но желательно немецкое
пока пусть будет Michael Langenberg | Михаэль Лангенберг
2. Возраст
34 года
3. Деятельность
ПС, убийца
4. Краткая информация
Родился в Австрии в семье чистокровных волшебников, однако, мать скрывала свою магловское происхождение от отца. В семье так же родилось ещё трое детей, поэтому на плечи Михаэль оказалась ещё и ответственность за младших братьев и сестер. Впервые убил человека в 16 лет, за что был исключен из школы, но не оказался в тюрьме, потому что смог сбежать из страны. Находился в бегах до тех пор, пока не встретился в Англии с младшей сестрой. Она и сообщила брату печальную новость о том, что оба родителя были убиты неизвестными волшебниками. Как позже оказалось - семья работала на Темного Лорда, но не смогли выполнить одно из поручений, за что и поплатились. Михаэль смог выйти на убийц родителей и отомстил им, однако некоторым он сохранил жизнь, среди которых оказалась и Криста. Ему предложили перестать скрываться и перейти на Темную сторону, после короткого раздумья волшебник согласился и сам стал первоклассным убийцей.
5. Внешность
daniel gillies
6. От заказчика
Жду достаточно ответственного игрока, который не бросит роль через неделю. Ко всему прочему я не требую флирта, секса и романтики. Последнее вообще не обязательно. Просто нужен друг, который сможет поддержать, раз неоднократно спасали друг другу жизнь.
Обещаю кучу графики и бесконечную любовь, если оставите внешность!!!

0

3

http://s011.radikal.ru/i315/1202/ca/4d2a178297a5.gif
                                                        benedict cumberbatch

1. Имя персонажа на русском и английском
Наложить на вашу фантазию могу лишь имя, от себя мого предложить Peter, Sherlock фамилия Morris (!)
2. Возраст
1960. 13. 07
39 лет.
3. Деятельность
Назову Шерлоком
Шерлок, живя в Лондоне работал зам. директором средней школы. Переехав в мир магов Шерлок устроился на горячее местечко в министерстве.
4. Краткая информация
Шерлок. Человек строгих нравов и законов. Не что не может ускользнуть от твоих зорких серых глаз. С виду можно сказать что ты совершенно сумашедший. Волосы цвета вороньего крыла, плохо вычерченные губы, и безумные глаза.
Что может попасть на глаза сразу? Скорее всего твой стиль в одежде. Строгий и локаничный. Даже в министерстве, где приняты мантии и другие атрибуты ты всё равно умеешь отличится строгими шарфами, другими покроями мантий, хотя особо за модой не следишь, и не выискиваешь мастеров. Просто изредка корректируешь, и за это, многие дамы отдают тебе своё почтение.
Говоря о тебе можно заметить стремление быть может и не в центре внимания, но и не на последнем месте средь всех. Ты стараешься выделится строгим умом, которым одарил тебя мой дедушка. Как тебя видят люди? На вид ты внимателен, и строг. Что сказать, джентельмен джентельменом. Вечно почтительная полу-улыбка, лёгкий жест рукой и даже бывает крохотный поклон, и всё, папочка явно заслужил почтения со стороны.

Но на самом деле ты другой. Дома ты часто бродишь по квартире, раздумывая о  очередных делах то в министерстве, то просто о чувствах. Кто знает?
Ты очень редко со мной разговариваешь об этом. Но мне почему-то кажется что до сих пор ты сожалеешь о потери матери, до сих пор о ней грустишь. Но что сделать? Наверно ты даже в чём-то винишь меня, ведь я тот, кто её убил. Умерла она при родах, помнишь? Жизнь за жизнь. Теперь ты строго придерживаешься этого "крэдо" ведь без жертв, не может быть и победы.
Настолько замкнут в себе, что порой мне кажется что ты сходишь сума. Столько эмоций внутри в конце концов разорвут тебя пополам. Я боюсь.

5. Внешность
benedict cumberbatch
6. От заказчика
Хотелось бы видеть персонаже старых правил, утанчённого и верного в себе. Если вы не можете этого сыграть, прошу, не пробуйте ;D
А так, обычный набор : активность, грамотность, и ещё раз активность :) Кросспол не особо волнует ведь не парень же, ага :D Буду ждать, только вас!

Отредактировано Phoebe Morris (2012-02-02 21:51:36)

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/8/upload/f20f663f.gif
by tumblr

1. Имя персонажа на русском и английском
Nicolas Ryan | Николас Райан (ты представляешься всем, как Ник). Смена возможна.
2. Возраст
23 года. (день рождения в начале сентября).
3. Деятельность
Учишься в Академии - Вода, 3 курс.
4. Краткая информация
Наши отношения:
Мы познакомились с тобой в Хогвартсе, в гостиной Слизерина. Ты был на 7 курсе, а я на 4, но мы быстро сдружились. Мы часто сидели в гостиной и болтали, смеялись. Твои друзья поглядывали и осуждали тебя, они говорили, что ты ходячая реклама похоти, и я для тебя через чур маленькая. Но я никогда не замечала ничего пошлого за тобой по отношению ко мне, ты был очень мил и аккуратен со мной, ты говорил, что я чудо, и ты хочешь каждый день веселить меня, ты говорил, что не бросишь меня, что я тебе, как младшая сестренка. А я... я никогда ни с кем себя так не вела, я не была похожа на себя, я обычно не провожу время в обществе парней, которые намного старше меня, да про них ещё и такое говорят, но я ничего не могла поделать с собой, ты влек меня, однокурсницы говорили, что я влюбилась, но я знала, что это не так. Постепенно вечера в гостиной мы стали проводить всё реже, у тебя начались ЖАБА экзамены... Значит, дело близилось к твоему выпуску. Вот один раз, в конце мая, когда доучиться оставалось неделю, мы снова болтали вечером в гостиной, ты рассказывал насколько сложные были экзамены, нам надо уже было идти спать, но тут ты поцеловал меня, это изменило все, полетела к чертям вся наша дружба. После этого мы много переглядывалась, но не общались. Закончился учебный год и мы разъехались, кто куда. Все лето я провела дома думая только о тебе, теперь я понимала, я влюбилась. Никто другой не могу помочь забыть тебя, ты был хорошим другой и человеком, лучшим. Осенью я приехала и не нашла тебя глазами в Большом Зале, тогда я осознала, ты закончил эту школу, ты больше не приедешь. Я ещё долгое время питала к тебе чувства, я не знаю, что ты чувствовал, рассказал ли кому- то, вряд ли, тебя засмеют, зачем тебе понадобилась пятнадцатилетняя девчонка... Прошло время и я забыла тебя. Я закончила Хогвартс и пошла учиться в Храм Четырёх Стихий, первый курс прошёл незаметно, за учебой, я почти не выходила попусту из комнаты. А вот второй начался не славно, первым же днём я увидела тебя в Академии, оказалось, что ты тоже учиться а Воде, курсом старше, я была удивлена видеть тебя. Для меня было ударом видеть тебя спустя столько лет, ты был моей первой настоящей любовью, и последней, после тебя я никого так не любила. Я даже не знаю, что ты чувствуешь ко мне, нужна ли я была тебе когда - нибудь? Я боюсь, что ты можешь снова понравится мне... Я должна поговорить с тобой, но не знаю, как начать, но я обязательно тебе всё скажу.
Краткая информация о тебе:
Родился в полукровной семье, где о тебе очень заботились, тебя любили, баловали. В четыре года рассказали, кто ты, что когда вырастешь попадешь в хорошую школу Хогвартс. Да, в одиннадцать тебе пришло письмо и ты отправился в школу, тебя распределили на Слизерин, как и твоих родителей, ты гордился этим. Сразу нашёл себе друзей, с которыми дружил на протяжении всех лет в этой школе. Ты хорошо учился, всегда понимал Трансфигурацию, любил Зельеварение, мечтал стать анимагом, пока не подрос. Когда Ник был на третьем курсе, у него родилась сестра, родители назвали её Амелией. Летом мальчик много времени проводил с сестрой. По натуре Ник очень гордый, уверенный, хитрый, самовлюбленный, иначе бы он не попал на этот факультет. Райан на старших курсах часто находился в компании девушек, как и в Хогвартсе, так и летом в Лондоне. Ник по жизни оптимист, он любит веселиться.
На седьмом курсе  познакомился с девушкой Эмили, она была всего на четвёртом курсе, но она понравилась парню, он много общался с ней, он хотел беречь её, она была ему, как сестра. Друзья думали, что он хочет её совратить, да любой бы друг Ника сделал бы так, да и сам Ник тоже, если бы на месте Эмили была другая девушка. Однажды, в конце года он поцеловал её, как говорится на автомате, и больше они не общались. Райан понял, что она нравится ему, не только, как хороший человек, но не более. Прошло лето, он не забыл её, но чувства прошли, он бы рад увидеть её, сводить в кино, посмеяться, и всё. Ник два года провел в Лондоне, работая барменом, его отец сильно болел, и он тоже подрабатывал, его отцу нужна была операция. Она прошла успешно и тогда Николас решил продолжить обучение в Храме Четырех Стихий, в котором им рассказывали в Хогвартсе. Учеба летела незаметно, предметы казались вначале сложными, но потом все привыкли. Когда Ник  перешел на третий курс, он снова встретил Эмили, он часто ловил её взгляды, он думал о том, чтобы поговорить с ней, извиниться за тот случай. А ещё Райан заметил, что Джонс похорошела, стала взрослой, самостоятельной, серьёзной, парень боится, что может снова, что- то почувствовать к этой девушке.
5. Внешность
Дженсен Эклс | Jensen Ackles (!)
6. От заказчика
Ищу качественного, активного игрока. Не берите, пожалуйста роль на пару дней, я хочу, чтобы этот персонаж жил и развивался. Посты не менее 20 строк (поверьте, это не много). От себя я тоже обещаю качественную игру, посты от 25 строк, и конечно, я буду очень вас любить, даже графику подгоню красивенную))) Жду*

Отредактировано Emily Jones (2012-02-03 07:35:51)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lyuzuhJ8D51rotyk6o1_500.gif

1. Имя персонажа на русском и английском
Daisy Eleanora Valentayn | Дэйзи Элеанора Валентайн
при регистрации использовать Norah Valentayn | Нора Валентайн (сокращенное имя, которое выбрала девушка, дабы её не узнали)

2. Возраст
18 лет
3. Деятельность
приедет в Академию учиться
факультет Огня(!!)
4. Краткая информация
Иногда оказывается так, что те, кого мы знаем всю жизнь, не так чисты и правдивы, как мы всегда считали. Конечно же, у всех есть свои секреты. В том числе и у Норы.
Приятно жить в теплом семейном гнездышке, играть с любимым старшим братом, друзьями, не отказывать себе ни в чем, даже в мелочах. Приятно чувствовать себя защищенной, будто мама заботливо прикрыла тебя одеяльцем. Но иногда ты не знаешь, от кого нужно прятаться. Но кого тогда волновали грядущие проблемы? Разве что провидцев, которых в семье Валентайнов отроду не было. Брат был старше Дэйзи на 3 года и поэтому они вынуждены были быть разлучены друг с другом - Крис начал обучение в Хогвартсе, а Дэйзи была ещё слишком мала. Но настало и её время окунуться в мир чего-то нового, отдаленного от дома, но в то же время такого близкого. Но проучилась младшая Валентайн в Хогвартсе недолго. Однажды она исчезла. Без следов и улик. Будто бы кто-то стер с лица земли все факты её пребывания здесь. От Дэйзи оставалась лишь память её родственников. Но мало кто знал истинную причину её исчезновения. Никто не искал причину там, где,казалось бы, ей никогда не быть. Никто и не посмел предположить, что виноваты в мучениях девочки именно её родители. Или вы действительно подумали, что бесконечные переезды - это результат непостоянности их характеров?
Но Дэйзи в то время вовсе не было сладко. Нет, её не держали на цепях и не пытали запрещенными заклинаниями. Её похитили лишь для того, чтобы показать, что именно Валентайны потеряют из-за одной их маленькой ошибки.  А Дэйзи вовсе не была нужна похитителям - напротив, они дали ей свободу действий, помогли с зачислением в Шармбартон при одном лишь условии - она не станет пытаться найти семью.
Но обещание Дэйзи не сдержала. Прошло лишь два года, как Валентайн покинула Шармбартон и тайно направилась в Дублин, к родителям. Но вместо дома её ожидало пепелище и заржавевший почтовый ящик с её же письмами родным. Прожив там около года , девочка узнала, что семья переехала в Шеффилд, и она поспешила направиться туда. И там она действительно нашла свою семью. Тех, кто её не узнал - её отца и мать. Они утверждали ей, что всю жизнь уних был лишь один ребенок, и это не она.
Можно лишь только представить, в каком состоянии нашли Дэйзи те самые неуловимые похитители, которых она обманула и так жестоко предала. Но не в их интересах было убивать Валентайн. Повелевать ей, словно марионеткой, казалось куда более веселой игрой.
К несчастью для них, она не была глупа и бежала вновь - далеко, за тысячи километров, через моря и целый океан. Для безопасности уже 16-летняя на то время Дэйзи взяла свое второе имя за основное и продолжила обучение в местной школе волшебства.
Все время ждать за собой погони - это, конечно, плохо. Но знаете, ещё хуже этого лишь не знать, кто идет за тобой. Не знать, что кто-то видит каждый твой шаг. И этот кто-то не всегда будет твоим врагом.
После окончания школы, юная волшебница не нашла лучшего варианта, чем вернуться в родную Англии и продолжить обучение уже в Храме Четырех Стихий. Она, вероятно, надеялась, что здесь никто не станет её искать. Да, действительно, никто. Никто, кроме родного брата.
5. Внешность
Lily Collins | Лили Коллинз
6. От заказчика
Ищу игрока, который проникнется духом персонажа и не кинет его на первый же день. Размер ваших постов не столь существенен, главное энтузиазм) От меня любовь и обожание, печеньки, интересная игра, в определенных случаях - графика)

+1

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ly0ka799JJ1rn2221o1_500.gif
tumblr

Attention! персонаж так же проходит по акции номер 7. В этом мире волшебников, мне без тебя грустно и тоскливо.

1. Имя персонажа на русском и английском
Уильям Эгтон || William Egton

2. Возраст
рамки указаны в акции. Чем  меньше, тем лучше.

3. Деятельность
Журналист, фоторепортер

4. Краткая информация

описание из акции|закрыть

Красив и чертовски обаятелен. Его внешность не раз помогала ему в добыче информации, особенно когда в роли информаторов или свидетеля оказывалась женщина. Впрочем, Эгтон не слишком зациклен на собственной неотразимости. Он довольно самокритичен, и, при случае, охотно посмеивается над собственными недостатками.
Написал пару статей о таинственных смертях и даже побывал один раз на месте преступления. Не нашел в этом деле ничего интересного. Но после неудачного падения и перелома ноги, а в следствии и долгого, безвылазного сидения дома,  полностью поменял свое мнение.
Утверждает, что видел убийцу, о чем не задумываясь печатает в своем блоге.

Собственно, мне кажется, что база отличная. Далее характер можете раскрыть по своему желанию. Только, прошу вас, без крайностей. Фанатиком из них двоих будет Келли.
А теперь немного о том, как же они связаны между собой.
Сидел Уильям спокойно дома, никому не мешал. Горевал по поводу сломанной ноги и того, что никак не может подобраться ближе к разгадке тайны загадочных смертей. За окном, по закону Лондона и жанра проливной дождь. Громкий стук в дверь. Нелогично, учитывая, что уже почти 21 первый век и есть звонки. Но Уильям послушно идет открывать. За дверью она: растрепанная и успевшая насквозь промокнуть во время пробежки из соседнего дома. В безразмерной футболке и домашних тапочках, бесконечно повторяет слова о том, что он - Уильям - может ей помочь. Именно о ее сестре он написал в своем блоге. Келли бросилась к соседу не раздумывая, как только увидела тот пост. Конечно, он мог написать только о ее сестренке. Ведь его слова подтверждают все ее догадки. Немного успокоившись, она объясняет кто она такая и что ей собственно нужно. Они начинают это расследование вдвоем. Теперь им есть на кого положиться.

На самом деле их знакомство началось вовсе не с этого странного визита. Они уже давно соседи и она лет с 14 смотрит на него, как на своего личного бога. Их связывает множество смешных ситуаций, но они даже имен друг друга не знают. Лет до 17 она подкладывала подарки под его дверь на каждый праздник. И устраивала показательные шествия со своими ухажерами, когда он был дома и по привычке смотрел в окно. Зная, что он любит наблюдать за соседями, она бросала ему в лицо слова о том, что он мерзкий извращенец, хотя знала, что это только журналистский инстинкт. И переодевалась она исключительно перед теми окнами, в которые он мог заглянуть. Он был единственным, с кем она могла оставаться ребенком с кучей капризов. Но когда дело доходило до знакомства, она исчезала. Сама не понимая почему, она боялась его.
А теперь для нее все потеряно. Она не видит смысла жизни. Она уверена, что как только обнаружит убийцу сестры, спрыгнет с какой-нибудь высотки, потому что пропадет даже стремление к мести. И он теперь - единственный, кто верит ей и не считает фанатиком. И он единственный теперь, кому она может довериться. И когда он не слышит, она с бесконечным упрямством повторяет "спаси меня. спаси".

5. Внешность
Гаспар Улье

6. От заказчика
От меня бесконечный фанатизм и щенячьи восторги при каждом появлении. Я уже тренируюсь перед зеркалом. А бонусом еще и гарантированное место в квесте, а так же ощущение своей уникальности, ибо людей здесь действительно мало. Несмотря на трагичность всей ситуации, я обещаю, что при вашем желании мы сможем сыграть и юмор. А еще я буду бегать позади с электровеником и целовать песок по которому ты ходиииил. Ладно, ладно. Про песок вру. Задумок на персонажей у меня много, так что бегите после регистрации в лс и слушайте истории.

+1

7

1. Имя персонажа на русском и английском
Рафаэль Манчини | Rafael Mancini

2. Возраст
29 лет.

3. Деятельность
Все что Вашей душе угодно))). только чтобы не противоречило личности

4. Краткая информация
История наших отношений:
Родился в Италии, но при этом часто бывал в Англии и Франции. Наши семьи дружили и поэтому мы виделись практически каждое лето. Наше знакомство состоялось, когда мне было шесть, и я уверена, что ты запомнил его на всю жизнь. Да и не запомнить это было практически невозможно, поскольку я в самом прямом смысле закидала тебя помидорами, я была очаровательным ребенком. Ты сразу же проникся ко мне очень «теплыми» чувствами и пообещал, что я еще отвечу за свой поступок. Потом практически каждое лето или ваша семья приезжала к нам во Францию или мы в Италию. И сценарий нашего общения всегда был примерно одинаковым, сначала мы громогласно ссорились и несколько дней держались друг от друга подальше, а потом начинали общаться. Только наше мирное общение никогда не длилось слишком долго. И заканчивалось все всегда одинаково, только виновник менялся. Это могла быть я, в очередной раз проявив свой характер или ты, в своей мести за мои проказы.
Потом в нашем общении наступил пятилетний перерыв, я не знаю из-за чего, у родителей я тогда этим не поинтересовалась, всегда с легкостью находя себе занятия. И следующая наша встреча произошла, когда мне было восемнадцать, а тебе двадцать один. Ты приехал к нам один и я до сих пор не знаю почему и о чем вы так долго говорили с моими родителями. Мне тогда было все равно, я только махнула тебе рукой, в знак приветствия, и ушла на встречу с друзьями. Вот только, когда наступила ночь, меня все не было и родители начали беспокоиться, попросили тебя найти их «неугомонную дочь». Ты согласился, и тебе даже удалось меня найти, вот только мои родители об этом так и не узнали. Как только ты заявился в нашу компанию, мы снова начали ссориться, но тебе все же удалось увести меня оттуда и мы смогли спокойно поговорить, впрочем, не только поговорить. Казалось бы вот она – настоящая любовь, но нет! Утром мне позвонили и я снова ушла, никому ничего не сказав. При нашей следующей встречи произошел грандиозный скандал, и теперь уже ушел ты. С тех пор я больше ни разу с тобой не говорила. Хотя видела еще дважды. Один раз на похоронах моей матери, второй в больнице, куда я попала после встречи с пожирателями. Но и тогда ты не сказал мне ни слова, а может ты даже не знаешь о том, что мне стало известно о твоем приходе. Со времени нашей последней беседы многое изменилось и ты даже не подозреваешь о том, насколько другим человеком я стала и это добавляет неизвестности - что же произойдет при нашей следующей встречи?     
У тебя есть старший брат с которым у меня очень теплые дружеские отношения, хотя стали таковыми они лишь шесть лет назад. До этого мы с ним практически не общались.

А теперь немного исключительно о тебе:
Ты довольно странная личность, тебе с какой-то поразительной легкостью удается запугивать людей и именно поэтому никто до сих пор не знает на чьей ты стороне, а может и вообще решил сам захватить этот мир. Тебя подозревали в связях с Пожирателями Смерти, но доказать ничего не смогли, а возможно и нечего было доказывать, я не знаю. Ты производишь впечатление жесткого, холодного и неприступного мужчины. Говорят, что из-за твоей гордыни у тебя практически нет друзей, но может ты просто слишком тщательно их выбираешь.... 
И вообще, когда я слышала о том, что про тебя рассказывают, то всегда поражалась! Оказывается, тебя невозможно вывести из себя, но ведь мне это удавалось и довольно часто! Я видела в твоих глазах этот яростный огонь, бурю чувств и эмоций, никогда не поверю, что ты холодный и равнодушный, как они считают. Про тебя ходили самые разнообразные слухи, приписывались убийства, однако при этом ты всегда оставался на высоте. Ни разу ты не опустил взгляда, с поразительной легкостью встречая любые нападки, что только усиливало подозрения окружающих. Но знаешь, потом я поняла в чем здесь дело, просто эти люди не важны для тебя, поэтому их слова не имеют для тебя значения и не задевают. Я уверена, что если бы что-то подобное сорвалось с уст твоего брата, ты бы не остался равнодушен.

Остальное простор Вашей фантазии!!!

5. Внешность
Ваш выбор, но только согласуйте со мной!

6. От заказчика
Если берете, я вас прямо очень прошу, не пропадайте!!! А то во мне может проснуться маньяк =D. И еще просьба - обязательно дополнить характер)) но опять же без жутких противоречий ).
От себя обещаю активную игру, любовь и немного безумия! ;) Очень жду!  :love:

+1


Вы здесь » The academy of four elements » Акции » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно