The academy of four elements

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую.

Сразу хочу обратить внимание, что ролевая идет по 1999 году, а это значит что Гарри Поттеру исполнилось 19 лет.
Ролевая построена по эпизодичному стилю игры.
Мы только открылись, но не бойтесь регистрироваться.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в ICQ мисс Талэри Джонсон: - 389-181-471.
Также на ролевой идет набор модераторов - их совсем мало. И вообще, мы Вас ждем, у нас будет интересно.


Игра только началась. Для каждого персонажа мы обязательно найдем место в сюжете.

Заполняя анкету, прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился в Академии, указывайте на каком он курсе (их 4). Поступить в Академию можно с 17-ти лет (после окончания магических школ).

- начался отыгрыш квеста №1. просмотреть.
- открылась запись на квест №2 просмотреть.
- открылась запись на квест №3 просмотреть.

Очередность постов:
Квест №1 - Demelza Robins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The academy of four elements » Организация » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Theodore Nott написал(а):

как такой расклад? хд

Просто великолепно  ^^

0

92

:shine:

0

93

Выясняю

0

94

Demelza Robins

Demelza Robins

Иногда, когда я смотрю на этого человека, у меня возникает вопрос: а не родственница ли она мне? Поскольку она, как мне кажется, меня чем-то напоминает. По крайней мере, она мне как сестра. Такая же отважная, жаждущая справедливости. Без вредных привычек. И даже мстительна иногда...

Друг. Я её, Господи, даже считаю названой сестрой...

0

95

Blaise Zabini
что предложите?

0

96

Blaise Zabini, предложения?

0

97

Blaise Zabini
хыхы.
ну что, готовы? хд

0

98

Hans Friedrich Schultz
Ну по вашему характеру могу пока предложить нейтралитет с элементами дружеского знакомства. А при встрече в игре уже решим поподробнее.
Theodore Nott
Конечно готова. А к чему собственно? Помнится вам было очень интересно посмотреть на Блейз девушку. Что же я к вашим услугам мистер Нотт =)
Vivien Grace Lefevre
По вашему характеру хотелось бы что-то положительное, может быть даже дружбу, с взаимными подколами и истериками. Но в принципе это вам решать.

0

99

Blaise Zabini, хотелось бы дружбу, да. почитала ваш характер, он шикарен *____*

0

100

Vivien Grace Lefevre
Ваш характер не менее шикарен. Мы с вами даже немного похожи =) Тогда друзья =)

0

101

Blaise Zabini
девушка с характером. снова хд всех нужно укрощать хдд
Блейз не вписываетесь в общую массу слизеринцев, как и Нотт, но это не сблизило их, слишком уж разные они люди. но Тео ведь не может спокойно пройти мимо красивой девушки, так что непременно попробовал пробить вашу стену недоверия к сокурсникам, но получив от ворот поворот, решил по добру по здорову оставить попытки. хотя полностью от него никто не может отделаться, сами понимаете)
вот что-то такое. но если у вас есть пожелания - я рад выслушать х)

0

102

Theodore Nott
Меня надо не укрощать, а приручать =)
Ну если от вас никто не может полностью отделаться предлагаю следующее развитие событий по прибытию в Академию. Так как детишки уже вроде как выросли, и даже немного попривыкли к друг другу, то в Академии их отношения немножко улучшились. По крайней мере того не понимания, что было раньше сейчас уже практически нет. Поэтому мы можем быть если не друзьями, так хорошими знакомыми. С элементами флирта, подколов и собутыльничества сделаем вид, что последнее слово писала не я =)

0

103

Blaise Zabini
хорошо, я согласен, будем друзьями вкупе со всем далее перечисленным хд
да ладно, я никому не скажу хдд

0

104

Ну что, фисташки, с кем не выяснила?

0

105

Krista A. Krämer
боюсь спросить хд

0

106

Theodore Nott
Я не кусаюсь хд

0

107

Blaise Zabini написал(а):

Ну по вашему характеру могу пока предложить нейтралитет с элементами дружеского знакомства. А при встрече в игре уже решим поподробнее.

ОК)

Blaise Zabini
Не зная броду, не суйся в воду. Я много чего слышал о скверном характере мисс Блэйз, однако лично поговорить с ней пока не пытался. С одной стороны, времени не было. С другой стороны - кто её знает, как она бы отреагировала.

А сейчас времена другие - слухи теперь остались слухами. Ну я рассчитываю так, по крайней мере. Пока она нейтральна. Если повезёт, она может стать другом.

Krista A. Kr?mer
со мной)

0

108

Krista A. Krämer
о, это отлично хд
есть какие-нибудь идеи? или хотя бы направление, в котором можно плясать.

0

109

Hans Friedrich Schultz
знакомы или в заочной ненависти?
Theodore Nott
ну всё зависит от того, насколько любишь ты ПС :D

0

110

Krista A. Krämer
Есть идеи? ))

0

111

Krista A. Krämer
ну скажем так, умеренно хд как и дамблдора, орден, поттера и иже с ними хд
я ничей XDD

0

112

Edwige Rein Black
Да что же вы все на стороне добра
Может, добавим экшена и лютой ненависти?
Theodore Nott
даааа? хочешь печеньку? хддд

0

113

Krista A. Krämer

Типы, которые ненавидят человека из-за чистоты крови, лучше бы на себя посмотрели для начала. Криста - циничная, холодная и жестокая. Человек, при виде которого у меня иногда складывается ощущение, что я узник концлагеря, а она ещё надзирательницей в нём является.

Ненависть - главное чувство, которое я к ней испытываю. Но до вражды ещё далеко - моим единственным врагом был мой брат. Меня иногда тянет вступить с ней в драку а иногда есть желание вообще её изнасиловать! Но месть - блюдо, которое нужно подавать холодным.

0

114

Krista A. Krämer
хотеть, очень хотеть xDDD

0

115

Krista A. Krämer написал(а):

Да что же вы все на стороне добра

Ахах, это все только прикидываются =D

Krista A. Krämer написал(а):

Может, добавим экшена и лютой ненависти?

Самое оно )), заклятые враги? Можем уже давно знать друг друга и невзлюбить друг друга сразу же... во Франции бывала?

0

116

С кем не выяснила?

0

117

Кто, что хочет? ))

0


Вы здесь » The academy of four elements » Организация » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно