The academy of four elements

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую.

Сразу хочу обратить внимание, что ролевая идет по 1999 году, а это значит что Гарри Поттеру исполнилось 19 лет.
Ролевая построена по эпизодичному стилю игры.
Мы только открылись, но не бойтесь регистрироваться.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в ICQ мисс Талэри Джонсон: - 389-181-471.
Также на ролевой идет набор модераторов - их совсем мало. И вообще, мы Вас ждем, у нас будет интересно.


Игра только началась. Для каждого персонажа мы обязательно найдем место в сюжете.

Заполняя анкету, прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился в Академии, указывайте на каком он курсе (их 4). Поступить в Академию можно с 17-ти лет (после окончания магических школ).

- начался отыгрыш квеста №1. просмотреть.
- открылась запись на квест №2 просмотреть.
- открылась запись на квест №3 просмотреть.

Очередность постов:
Квест №1 - Demelza Robins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The academy of four elements » Организация » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Christian Valentayn написал(а):

остальные

давай крутой минус замутим хд

Edwige Rein Black
идеи?

0

62

Edwige Rein Black написал(а):

Такое разве было? =D Протестую!!!

у него нет шансов =DD или я обижусь!

Edwige Rein Black написал(а):

Ну и как хочешь )). О это не страшно, главное чтобы ты мне яду не хотела выслать и кочергу не брала в ответ на мои милые замечания =D.

яду тебе и так хватит) пока будешь меня выслушивать xD

0

63

Theodore Nott
Сначала давай решим будем ли уже знакомы и если будем то каким образом? Например через крестницу мою обожаемую, Вивьен, не могли?

0

64

Theodore Nott написал(а):

давай крутой минус замутим хд

давай, мм

Vivien Grace Lefevre написал(а):

пока он называет меня Богиней =DDD

а я думал это была ведьма с утюгом
Edwige Rein Black
что у нас с тобой, ахах?))

0

65

Christian Valentayn написал(а):

а я думал это была ведьма с утюгом

Именно!!! Ты абсолютно прав, мой друг!

Christian Valentayn написал(а):

что у нас с тобой, ахах?))

Ахахах, тебе не кажется, что это исторический момент? )) Нужно решить откуда мы знакомы! Идеи?

0

66

Edwige Rein Black написал(а):

Ахахах, тебе не кажется, что это исторический момент? )) Нужно решить откуда мы знакомы! Идеи?

Edwige Rein Black написал(а):

Именно!!! Ты абсолютно прав, мой друг!

походу, ты уже решила ахах

0

67

Christian Valentayn написал(а):

походу, ты уже решила ахах

Размечтался!!! Давай выяснять, это ты мне так друг, так что давай! Мозгами шевелим )).

0

68

Edwige Rein Black
что предложите?))

0

69

Hans Friedrich Schultz
Я бы всем все самое лучшее предложила =D.
Будем знакомы, опять же?

0

70

Edwige Rein Black написал(а):

Размечтался!!! Давай выяснять, это ты мне так друг, так что давай! Мозгами шевелим )).

:mad: давай плюс. думай сама, ну!

0

71

Christian Valentayn написал(а):

а я думал это была ведьма с утюгом

о Богине мы договорились вчера, хэй! после того, как выяснилось, что пока я спала, он купил корову и скормил ей мои ромашки х)

с кем не выясняла?

Отредактировано Vivien Grace Lefevre (2012-02-04 22:04:37)

0

72

Edwige Rein Black написал(а):

Я бы всем все самое лучшее предложила =D.
Будем знакомы, опять же?

я с вами вряд ли, а вот вы со мной - пожалуйста)

0

73

Christian Valentayn написал(а):

давай плюс. думай сама, ну!

Нет ну как всегда! Все на меня сваливаешь! Ничто не меняется.... а мне лень читать анкету ахах. И вообще давай реши хотя бы знакомы мы уже или нет и так уж и быть ради Джареда я подумаю! Нахал!

Vivien Grace Lefevre написал(а):

о Богине мы договорились вчера, хэй! после того, как выяснилось, что пока я спала, он купил корову и скормил ей мои ромашки х)

Вообще-то все было ни так! Ты привела домой корову и она съела ромашки... потом обязалась называть его Господином, что-то сказала про богиня, а он уже и ушел =D

0

74

Hans Friedrich Schultz
Умоляю, можно не на вы? Ахах а то я побегу к зеркалу искать седые волосы )).

Hans Friedrich Schultz написал(а):

я с вами вряд ли, а вот вы со мной - пожалуйста)

Ээээ... а это как ахах? Если я с тобой знакома, то как ты можешь не знать меня? % И вообще пойду читать анкету )))

0

75

Edwige Rein Black написал(а):

Ээээ... а это как ахах? Если я с тобой знакома, то как ты можешь не знать меня? % И вообще пойду читать анкету )))

на "ты" так на "ты"))) возможно, я не слышал о тебе, а вот ты слышала обо мне)... капельку тайны добавить надо)

0

76

Edwige Rein Black написал(а):

Сначала давай решим будем ли уже знакомы и если будем то каким образом? Например через крестницу мою обожаемую, Вивьен, не могли?

какая женщина хд
хотел бы быть знаком.) но скорее всего получится поверхностно. может .увидел вас где-то с Вивьен и мы даже могли перебросится парой фраз, но на данный момент, наверное, отношение будет ближе к нейтралитету.

Christian Valentayn написал(а):

давай, мм

на почве чего, например? хд

0

77

Hans Friedrich Schultz
Тогда я подумаю, может что в голову придет, если придумаю сразу выдам ). и я все еще читаю анкету =D

Theodore Nott написал(а):

какая женщина хд

Все, я согласна на любые предложения ахахах.
Тогда если что оставим твой вариант, но я и твою анкету внимательнее изучу, вдруг осенит!

0

78

Christian Valentayn
Так, будешь жертвой номер один, я нашла все же в твоем характере то, что искала... фууух, хотя под конец уже думала, что не найду. Значит так, мы можем быть знакомы через твоих родителей, я им в чем-то помогала, а случилось это, как раз когда я переехала в Англию и уже стала злюкой. Так вот сначала ты показался мне просто ужасным ребенком, хотелось надавать тебе подзатыльников. Тут я имею ввиду твое неумение слушать и фразу про любые средства. В общем изначально ты мне не понравился, но волей случая нам пришлось общаться (причину еще стоит додумать)... в общем смысл в том ахах, что ты стал меня считать кем-то вроде любимой и вредной тетки =D ?

0

79

мм?

0

80

Demelza Robins
Предложения, будем знакомы?

0

81

Demelza Robins, идеи?)

0

82

Edwige Rein Black
Аврор.., даже не знаю. Может пока остановимся на том, что незнакомы? А потом уже по игре разберёмся, если будем пересекаться где-то?)
Vivien Grace Lefevre
Первый курс, вполне можно строить всё, что душе угодно) Я склоняюсь к плюсу, а ты?)

0

83

Demelza Robins
Хорошо ))

0

84

Demelza Robins, не против плюса х)
можем быть хорошими подругами или приятельницами, м?

0

85

Edwige Rein Black написал(а):

Все, я согласна на любые предложения ахахах.
Тогда если что оставим твой вариант, но я и твою анкету внимательнее изучу, вдруг осенит!

хдд опасно бросаться такими фразами, вдруг воспользуюсь
отлично, если осенит - гоу в лс )

Demelza Robins
о, моя леди хд
так отшила меня в поезде и даже надежды на помилование не оставила хд
какие мысли ?

0

86

Theodore Nott написал(а):

хдд опасно бросаться такими фразами, вдруг воспользуюсь

Ни-ни! Ахах я же под ней подпись не поставила =D.

Theodore Nott написал(а):

отлично, если осенит - гоу в лс )

Договорились )).

0

87

Vivien Grace Lefevre
Я не против ни того, ни другого. Чего тебе больше не хватает?
Theodore Nott
О, я совершенно неравнодушна к вашему персонажу,) Люблю засранцев хдд Мысли.. чаще всего в мою голову они приходят умирать :D Может у вас есть что предложить? Положа руку на сердце, скажу, что не смогу отказать абсолютно ни в чем хД

0

88

Demelza Robins, давай будем подругами? неблизкими, но хорошими х)

0

89

Vivien Grace Lefevre
Идёт)

0

90

Edwige Rein Black написал(а):

Ни-ни! Ахах я же под ней подпись не поставила =D.

женщины все такие хитрые? хд

Demelza Robins
о, ну я польщён хд
мне нравитсяваше неравнодушие, которое выражается в такой отрицательной форме хдд так что будет действовать в этом же ключе, буду проверять вас на прочность, вы будете слишком умело парировать мои слова, отсюда интерес/ влечение. ну а дальше посмотрим, к чему это выведет.
как такой расклад? хд

0


Вы здесь » The academy of four elements » Организация » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно