The academy of four elements

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую.

Сразу хочу обратить внимание, что ролевая идет по 1999 году, а это значит что Гарри Поттеру исполнилось 19 лет.
Ролевая построена по эпизодичному стилю игры.
Мы только открылись, но не бойтесь регистрироваться.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в ICQ мисс Талэри Джонсон: - 389-181-471.
Также на ролевой идет набор модераторов - их совсем мало. И вообще, мы Вас ждем, у нас будет интересно.


Игра только началась. Для каждого персонажа мы обязательно найдем место в сюжете.

Заполняя анкету, прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился в Академии, указывайте на каком он курсе (их 4). Поступить в Академию можно с 17-ти лет (после окончания магических школ).

- начался отыгрыш квеста №1. просмотреть.
- открылась запись на квест №2 просмотреть.
- открылась запись на квест №3 просмотреть.

Очередность постов:
Квест №1 - Demelza Robins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The academy of four elements » Организация » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Taleri Johnson, мм?)

0

32

Vivien Grace Lefevre
ну, как преподаватель я существо гуманное =))
так что в любом случае с моей стороны нейтрал)

0

33

Taleri Johnson, тогда по игре посмотрим? )
не люблю нейтрал. как-то неопределенно.

0

34

Оо

0

35

Vivien Grace Lefevre
ок))

0

36

Vivien Grace Lefevre
да
Taleri Johnson
тебе я писала раньше

0

37

Krista A. Krämer
Не всё так просто :)

0

38

Vivien Grace Lefevre написал(а):

что у нас?)

хм...

Vivien Grace Lefevre
Тот позитив, который излучает сия юная мадемуазель - вот его мне очень сильно не хватает. За свою жизнь мои поводы для радости можно пересчитать по пальцам одной руки... Тем более я на неё очень похож - такой же бунтарь, такой же упёртый! Не хватает только капельки адекватности, чтобы мой характер был точь-в-точь как у неё...

В общем, друг, который поддержит в трудную минуту.

0

39

Theodore Nott, плюс/минус?

Hans Friedrich Schultz, определенно нравится.)

0

40

Emily Jones
плюс?)

что с остальными?

0

41

и так? с кем ещё нет? с половиной хд

0

42

Christian Valentayn
дайте подумать...

Christian Valentayn

Проявлений каких-либо симпатий или антипатий от сего юноши я не видел, и поэтому считаю, что пока он нейтрален ко мне. Но кто его знает, что творится у него на душе? Я не могу читать его мысли, и поэтому его отношение ко мне не могу понять.

Phoebe Morris
со мной не выяснили)

0

43

Hans Friedrich Schultz
так, добряк я понимаю? ну можно предположить редкие разговоры, но отношения вообщем то дружелюбные.

0

44

Vivien Grace Lefevre
хех, зависит от того, как вы относитесь к придурковатым парням, которые будут вас  осыпать пошлыми намёками и ливнем дурацких шуток )

Phoebe Morris
Hans Friedrich Schultz
Christian Valentayn
мысли?

0

45

Theodore Nott, положительно хд в начале, может, это меня бесило, а потом я привыкла х)
в общем, хочу плюс, дааа *____*

0

46

пожалуй, что так...

Phoebe Morris

Вполне симпатичная, но очень таинственная. Редко с ней разговаривал, хотя чувствую, что она благородного происхождения. Дружелюбие прослеживается, хотя оно очень и очень незаметно на первый взгляд.

Theodore Nott

Несмотря на то, что слизеринцы в Хогвартсе меня подъё... ну вы поняли. Так вот, Нотт таковым почему-то не являлся - наоборот, мы с ним похожи тем, что постоянно подкладываем грабли некоторым людям, и они без раздумываний наступают на них. И к тому же ищем приключения на свои... глупые бошки.

Нейтральным он, скорее всего, будет для меня в ближайшее время. Ибо я в его проказах не участвовал и жертвой ещё не был. Хотя ничего отрицательного в нём не найдёшь. Главный приколист всея Академии - так я называю его иногда в своих размышлениях! Вероятна дружба в будущем...

Отредактировано Hans Friedrich Schultz (2012-02-04 13:31:46)

0

47

Vivien Grace Lefevre
о, ну так это прекрасно, детк хд
знач так. как я понял, вы персона горячая, вспыльчивая, а этим грех не воспользоваться хд вот я и выводил из себя поначалу, а потом вы стали вдруг подыгрывать мне. тогда-то и завязался наш плюс. а во что он выльется - увидим в игре х)
пойдёт?

Hans Friedrich Schultz
блеск, я согласен, бро х)

0

48

Theodore Nott, канеш хд
когда-нибудь потом распишу, да х)

0

49

Vivien Grace Lefevre
замётано хд

кто ещё хочет кусочек Нотта?

0

50

Emily Jones
что предложите? Как меня видите?

0

51

Hans Friedrich Schultz
подойдет))

остальные, предлагайте хд

0

52

:flag:

0

53

Edwige Rein Black, крёстная! расписывай х)

0

54

Vivien Grace Lefevre
Я не дождалась профиля =D. Крестница моя любимая, ты конечно же должна меня обожать и превозносить ахах и вообще считать эталоном ахахахах.

0

55

Edwige Rein Black, терпение! хэй, у меня уже есть один господин =DDD к тебе такого уважения не будет xDDD

0

56

Vivien Grace Lefevre
Да-да, у меня его много =D. Кто посмел меня опередить? =D

0

57

Edwige Rein Black, Дан DD его хватит, честно.)
а теперь расписывай)

0

58

Vivien Grace Lefevre
Ахах, так великого Данте здесь нет, я вместо него =D. Ты его действительно так уважаешь? ахах
Так, ну нужно учесть, что я была полоумным психом. У тебя мысли есть?
Если нет, то предлагая нечто вроде сестринских отношений, ты мне все рассказываешь, я тебе даю советы (последние 4 года умные) помогаю всегда и в любой момент. Можешь гостить у меня не редко.... И сейчас спокойно относишься к моим резким и жестким замечаниям, зная, что я это все не со зла %

0

59

Edwige Rein Black, с меня хватит Данте там, и я его уважаю, пока он называет меня Богиней =DDD
согласна.)
пусть будет так.)
только учти, что я себя буду вести порой не менее резко хд

0

60

Vivien Grace Lefevre написал(а):

пока он называет меня Богиней =DDD

Такое разве было? =D Протестую!!!

Vivien Grace Lefevre написал(а):

согласна.)
пусть будет так.)
только учти, что я себя буду вести порой не менее резко хд

Ну и как хочешь )). О это не страшно, главное чтобы ты мне яду не хотела выслать и кочергу не брала в ответ на мои милые замечания =D.
Все, любимая крестница у меня в кармане хах )).

0


Вы здесь » The academy of four elements » Организация » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно